-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Romellina

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Радуга_женственности Цитируем_Тут РЫЖИЙ_КОНЬ ОСЕНЬ_и_ЗИМА Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Создан: 05.02.2020
Записей: 1286
Комментариев: 1233
Написано: 7831

Отчеты:

Серия сообщений "Маски для кожи вокруг глаз":
Часть 1 - Крем вокруг глаз
Часть 2 - Питательная маска для кожи вокруг глаз
Часть 3 - Уход за ресницами в домашних условиях
Часть 4 - Как избавиться от темных кругов под глазами

Выбрана рубрика Маски для кожи вокруг глаз.


Соседние рубрики: Фитнесс-леди(19), Уход за руками(5), Уход за кожей тела(11), Полезности для себя(37), Обертывания(3), Мода и стиль(20), Маски для лица(25), Макияж(2), Волосы(16)

Другие рубрики в этом дневнике: Что будем читать(5), Фильмы, видео, музыка(17), Свободное время - рукодельничаем(70), Свет мой, зеркальце, скажи...(139), Психология(12), Праздники - идеи, подарки, традиции(24), Кушать подано!(282), Комнатные растения(10), Интересное, познавательное, увлекательное(43), Жизнь - учитель (притчи, стихи, афоризмы)(26), Домашние питомцы(1), Дизайн(34), Вязание спицами(67), Вязание крючком(184), Всякая всячина(7), Всем хорошего настроения(39), Будем здоровы(92), А я и не знала... Полезности(168)

Крем вокруг глаз

Четверг, 07 Февраля 2020 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем для глаз готовим дома
 

 

Кожа вокруг глаз очень чувствительная и восприимчива к негативным внешним факторам. Неудивительно, что первые признаки старения проявляются именно вокруг глаз.  В настоящее время продается достаточно много продукции, которая эффективна в борьбе с морщинами и темными кругами.

Сделать крем для лица в домашних условиях

Однако большинство качественных кремов, доступных на рынке, являются очень дорогими, а более дешевая продукция изобилует искусственными ароматизаторами и консервантами.

В этом случае изготовление крема своими руками в домашних условиях может стать решением проблемы, так как Вы сможете лично контролировать качество своего продукта.

Ниже приведены несколько домашних рецептов, как сделать крем по уходу за кожей вокруг глаз.

Питательный ночной крем

- 2 столовые ложки масла примулы
- 10 капель эфирного масла ромашки
- 2 ст.л. виноградного масла

Поместите масла в стеклянную баночку, перемешайте и храните в прохладном месте. Несколько капель крема наносится каждый вечер на кожу вокруг глаз.

Читать далее...

Метки:  

Питательная маска для кожи вокруг глаз

Дневник

Среда, 24 Апреля 2020 г. 17:17 + в цитатник

 

Выглядеть молодо и красиво - мечта любой женщины. Однако, с возрастом происходят изменения в структуре нашей кожи. Но это не повод для расстройства. Ведь ухоженная женщина выглядит замечательно в любом возрасте. Главное научится уделять себе внимание!

 

5198157_images_1 (268x188, 6Kb)

Состав и способ применения

Метки:  

Уход за ресницами в домашних условиях

Дневник

Суббота, 14 Декабря 2020 г. 11:47 + в цитатник

Длинные и густые ресницы делают взгляд неотразимым и привлекающим внимание. Несколько несложных советов по уходу за ресницами в домашних условиях.

Маска для ресниц

Для приготовления питательной маски понадобится 1 столовая ложка касторового масла, 1 чайная ложка сока алоэ и несколько капель масляного раствора витамина А. Компоненты маски смешивают до получения однородной массы.




Маску наносят на ресницы тонкой кисточкой или ватным диском. Процедуру выполняют вечером, за 2-3 часа пред сном. Непосредственно перед сном остатки маски удаляют с ресниц сухим ватным диском (чтобы на утро не опухли веки).

Читать далее...

Метки:  

Как избавиться от темных кругов под глазами

Дневник

Суббота, 04 Января 2020 г. 19:04 + в цитатник

Чтобы избавиться от темных кругов и мешков под глазами, нужно, в первую очередь, заняться веками.

1. Ледяной массаж век.
Для подтягивания век после сна вам потребуется лёд. Заранее приготовьте кубики льда из ромашки, мяты или просто из минеральной воды, куда добавьте несколько капель лимонного сока.

Этим льдом протрите веки аккуратными круговыми движениями, начиная от области ресниц и постепенно поднимаясь к бровям. (Если вы работаете с кислым льдом, старайтесь избегать попадания в глаза).
Прекрасный эффект утренней подтяжки век получается с помощью серебряной чайной ложки. Для этого чайную ложечку погрузите в мелко колотый лед, а затем охлажденную приложите на несколько секунд к векам, процедуру повторите 5 - 8 раз.

Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]
.